У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Asteria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asteria » Прошлое » Падение Аймигор


Падение Аймигор

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название эпизода: Падение Аймигор
Время и место действия: Аймигор. Примерно 8 лет назад.
Участники в эпизоде: Ангелиус Де'Некротис
Статус эпизода: закрытый

0

2

...кусок свинного мяса, оставленный Карлом Кнаифом в коробке-сюрпризе. Он уже начал разлагаться, привлекая внимание мух. Ангелиус даже не поморщился. Какое то время он смотрел на сырую отбивную, поражаясь тому, на сколько примитивной и банальной была последняя подсказка. Скотобойня. Мясокомбинат, что распологался вдали от деревни, посреди леса. Это было слишком просто. Карл словно надсмехался над Ангелиусом, и последний догадывался, что Кнаиф просто водил его за нос. Мерзкое чувство. Карл Кнаиф был единственным человеком, способным полностью деморализовать Некротиса даже особо не напрягаясь.
У Ангелиуса абсолютно не было выбора. Он отправился на скотобойню, уже предполагая, что опоздает. Маньяк был хитер, он знал как по настоящему причинить боль…
Серое небо закрывало лес унылым куполом, влажный воздух веял свежестью и легким привкусом отчаянья. Путь до скотобойни был не близок, но Ангелиус спешил как это было возможно.
Приближение к заводу отражалось усилением гула паровых моторов комбината. Скотобойня славилась своими развитыми технологиями. Переработка мяса в больших количествах было успешным производством и приносила огромный доход деревне. Поэтому немаловажной частью работы на скотобойне была непосредственно ее охрана.
Ангелиус не удивлялся тому, что его не встретили на входе в скотобойню. Окровавленные охранники и рабочие, а точнее их тела, валялись повсюду, говоря о том, что Некротис не ошибся и идет по верному пути.
Стоны металла, грозные звуки паровых машин, выхлопов, скрежет шестеренков и пружин. Эти звуки сопровождали Ангелиуса по пути к главному котлу-мясорубке.
-Я ждал тебя, Примера! - внезапно услышал Ангелиус и резко поднял голову, придержав капюшон (да, в то время он ходил в накидке с капюшоном, а не в плаще и цилиндре).
Карл перебирался по большим железным стропам под потолком. Лаура была с ним, связанная и с кляпом во рту. Он держал ее за волосы и подтаскивал за собой. Передвигаясь медленно, на полусогнутых ногах.
-Зачем ты это делаешь? Почему ты взял ее? Что она тебе сделала? - Ангелиус еле сдерживал гнев, но был немногообрадован, что Лаура жива.
-Ты хочешь спросить почему я похитил ее, а не тебя, верно? Потому что я уже сделал это, намного раньше. В тот момент, когда освободил тебя. Ты не задумывался об этом? А что касается Лауры, то она мне очень понравилась. Людям свойственно брать то, что понравится. К тому же, она является частичкой тебя, верно? Хотя она уже не та, кем была прежде. Я вдоволь наигрался с ней и теперь она мне больше не нужна. Не интересна. Но она еще сыграет свою роль, Примера…
Карл усмехнулся и посмотрел в пустые глаза Лауры. Ей было хуже даже, чем когда она впервые встретилась с Ангелиусом. О чем еще говорили и ее раны по всему полуобнаженному телу. Карлу не нужно было говорить Некротису, что он делал с Лаурой. Тот и сам понимал, что она испытала ад…
Вскоре после выдержанной паузы Карл снова коварно усмехнулся и толкнул девушку вниз. Сопровождаемая протяжным криком Ангелиуса, Лаура упала в чан-мясорубку и ее плоть тут же превратилась в кровавую кашу, перемешавшуюся со свинным фаршем.
Некротис невольно упал на колени. Он не верил, что это все же произошло. Предательство, боль утраты, страдания возлюбленной...

0


Вы здесь » Asteria » Прошлое » Падение Аймигор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно