У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Asteria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asteria » Организационные моменты » Уход/Отсутствие


Уход/Отсутствие

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Напоминаем, что без предупреждения, на форуме можно отсутствовать неделю. Если вы пропадаете на дольше, то всего скорее ваш персонаж встретится с "кирпичом правосудия" и погибнет. Не уходим по английски, а предупреждаем своих соигроков.

0

2

Уважаемая Администрация и Игроки! Анкету напишу и подам на Ваше суждение через неделю - сейчас смываюсь в отпуск вне инета))
п.с. за орчиню голову не отрывать) варкрафт не играла, но фильм "убил"...
п.п.с. а людоедство в рейтинг +21 входит? )) //есть идея для анкеты..

Отредактировано Кассандра (2016-07-01 16:40:00)

0

3

Все случается хуже не придумаешь. Пропаду примерно на месяц...

0

4

Просьба удалить профиль. если роль кому-то приглянулась, добавьте в акцию.

0

5

Уважаемые игроки, я и Сэм уехали отдыхать. Инет тут с перебоем, но вы сами понимаете, отдыхать надо по-полной)
Вообщем, мы пропадаем до 29-31 числа. Не разбегайтесь и не теряйте нас. По всем вопросам обращаться либо к Арджане, либо к Алексе. Не скучайте, мы скоро вернёмся :З

0

6

Поскольку это касается ролевой и меня просили писать сюда, если что, то хочу сообщить следующее - в связи с большими проблемами со здоровьем я не уверен, смогу ли продолжать работу на ролевой. Я ни в коем случае не покидаю сайт и буду играть по мере возможностей и сил, но не уверен, смогу ли работать.
Так же, прошу прощения у всех, кто на меня рассчитывал или кого я мог чем-то обидеть. Так же, прошу извинить меня, если был груб и хамил. Простите и удачи вам ребят! Было весело.

0


Вы здесь » Asteria » Организационные моменты » Уход/Отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно